Заречный присоединился к Всероссийской декаде инвалидов

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

В России с 3 по 13 декабря проходит ежегодная декада инвалидов. Это ещё одна возможность обратить внимание на проблемы людей с ограниченными возможностями здоровья, нуждающихся в особой помощи и поддержке.

В Доме культуры «Дружба» Заречного 5 декабря прошёл торжественный вечер, на который были приглашены члены городского общества инвалидов. С приветственным словом к собравшимся обратился первый заместитель Главы администрации Заречного Алексей Рябов.

«Благодаря упорству, крепости духа, целеустремленности вы побеждаете трудности, преодолеваете все недуги. Вашему жизнелюбию, оптимизму, радости жизни могут позавидовать многие из нас», — обратился к присутствующим первый заместитель Главы администрации Заречного Алексей Рябов.

Алексей Рябов вручил цветы исполняющей обязанности председателя правления городского общества инвалидов Любови Мишиной. Он также рассказал о решении Главы города Олега Климанова в качестве подарка обновить мебель в помещениях общественной организации.

Тожественный вечер продолжил концерт, который подготовили творческие коллективы Дома культуры «Дружба». После него всех гостей пригласили за сладкий стол.

Поделиться: