Зареченских соцработников поздравили с профессиональным праздником

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

Социальные работники 8 июня отмечают профессиональный праздник. Это люди, для которых не существует чужих бед и горестей, которые всегда готовы поддержать в трудную минуту.

Сейчас в нашей стране в сфере социального обслуживания населения работают более 637 тысяч человек. Их помощь получают около 26 миллионов человек. В Заречном существует своя система социальной защиты жителей. Сотрудников городского Департамента социального развития, Комплексного центра социального обслуживания населения чествовали 7 июня на торжественном вечере в ДК «Дружба».

«Ваш труд очень значим, нужен и необходим потому что вы работаете с людьми уязвлённой категории. Дарите им частичку радости, надежду и веру в то, что в их жизни всё будет хорошо. А, порой, даже заменяете им семью», — обратилась к собравшимся заместитель Главы администрации Заречного Ирина Сизова.

За многолетний добросовестный труд и мастерство в профессиональной деятельности работников городской сферы социального обслуживания наградили благодарностями Министерства труда, социальной защиты и демографии Пензенской области, благодарностями, почётными грамотами и благодарственными письмами Главы Заречного, благодарностями Законодательного собрания Пензенской области и Собрания представителей Заречного. После официальной части торжества с профессиональным праздником соцработников поздравили творческие коллективы города.

Поделиться: