Зареченка представит Сурский край на Всероссийском конкурсе красоты

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

В Москве 1 ноября состоится одно из самых ярких событий 2017 года — суперфинал Единственного Всероссийского ежегодного конкурса красоты среди девушек, работающих в event индустрии, «EVENT Beauty Russia – 2017». В нём примут участие 15 конкурсанток, в их числе и зареченка Юлия Золотарёва, представляющая не только наш город, но и весь Сурский край.

«В Москву я уезжаю 26 октября. До 1 ноября мы будем посещать различные мастер-классы, пресс-конференции, готовиться к мероприятию», —поделилась с «Городом-Z» художественный руководитель ДК «Дружба» Заречного Юлия Золотарёва.

Конкурс будет проходить в несколько этапов. На первом участницы представят себя жюри. В визитке им необходимо креативно рассказать о своём регионе, используя народные костюмы.

«Мы решили затронуть тему «Пенза толстопятая», объясним, откуда пошло такое выражение и что оно обозначает. Также привезём и подарок от губернии — кондитерские изделия, пряники ручной работы с гербами. Не обойдёмся и без нашего фирменного зареченского сувенира — фигурок лосей», — рассказала Юлия Золотарёва.

На втором этапе конкурсанткам предстоит показать себя во всей красе, продемонстрировав таланты. По словам Юлии, подготовка к номеру велась с июля. Это будет режиссёрская работа, но какая — держится в строгом секрете. Завершающим конкурсным этапом станет интеллектуально-юмористический конкурс «Я знаю».

Пройдёт масштабное мероприятие в комплексе «Golden Palace». Именно там проходили съёмки шоу «Comedy Club». В судейский состав войдут специалисты event индустрии, медийные личности. Развлекать участников и гостей будут звёзды шоу-бизнеса.

Победительница конкурса помимо короны и массы призов отправится в круизный тур по Европе с мастер-классами и участием в организации четырёх европейских свадеб. А также выступит во Всероссийском финале конкурса «Краса России» в номинации «Талант».

Фото: из личного архива Юлии Золотарёвой.

Поделиться: