В Заречном состоялся праздник для жильцов улицы Ленина

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

Во дворе домов № 70 и 72 по улице Ленина 30 июня состоялся дворовый семейный праздник «Нашим дружным двором очень весело живем». Мероприятие посетили представители администрации, коммунальных служб и полиции, чтобы ответить на накопившиеся у жильцов вопросы.

Представители власти по достоинству оценили труд горожан по благоустройству двора и обещали помочь с расширением стоянки, установкой хоккейной коробки и благоустройством оврага около дома.

Сотрудники администрации не оставили без внимания и большую клумбу, которую организовала жительница одного из домов Наталья Трошкина. Коммунальщики пообещали вывести из подвала кран для полива цветов и оградить насаждения забором, чтобы на клумбу не заезжали автомобили.

Всех пришедших на праздник ждали выступления творческих коллективов дома культуры «Дружба», а также конкурсная программа с призами и стол со сладкими угощениями, приготовленный силами жильцов.

«Мы планировали принять участие в конкурсе общественных инициатив «Мой дом, мой двор — 2014», но пока мы решали, думали, закончился прием документов», — пояснила корреспондентам ТРК «Заречный» жительница одного из домов-участников праздника Елена Гриценко.

Глава администрации Заречного Вячеслав Гладков поздравил всех присутствующих с праздником двора и пригласил жильцов в следующем году принять участие в конкурсе.

Поделиться: