В Заречном разыскивают самых лучших отцов

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

В Заречном стартовал прием заявок на городской конкурс отцов «Лучшее призвание — быть папой». Он проводится в нашем городе уже в четвертый раз.

Открытие конкурса запланировано на 28 февраля. До этого времени специалисты Дома культуры «Дружба» принимают заявки от всех желающих поучаствовать в этом испытании.

«Участниками могут быть папы любого возраста, имеющие детей до 18 лет. У нас были конкурсанты, у которых старшим деткам далеко за 30, младшим — 16 лет. Либо те, у которых дети трех- или пятилетнего возраста, а у кого-то малыш только родился. То есть, это папы разных возрастов, разного отцовского стажа. Главное — чтобы было желание участвовать», — рассказала заведующая культурно-досуговым отделом дома культуры «Дружба» Марина Халюкина.

По словам Марины Халюкиной, конкурс — это не просто состязание, а замечательная форма семейного досуга. Папы-участники, несмотря на соревновательный момент, прекрасно общаются друг с другом, знакомятся с семьями, заводят друзей, новых знакомых.

Как и прежде, конкурс будет проходить в течение года и состоять из четырех этапов: открытие, семейный квест, папин слет и творческий конкурс. Итоги городского состязания «Лучшее призвание — быть папой» подведут в начале декабря.

Фото: promum.com.ua

Поделиться: