В Заречном подвели итоги конкурса отцов

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

В Заречном 14 декабря состоялся финал конкурса отцов «Лучшее призвание — быть папой». В финал прошли 7 участников из 17, заявившихся на конкурс. Все они — представители самых разных профессий в возрасте от 30 и почти до 50 лет.

В финале представителей сильного пола ожидали два конкурса: творческий и кулинарный. В первом папам было необходимо представить на суд жюри творческую фантазию на тему «Папа всемогущ».

«Здесь жюри отметило выступления Евгения Маркелова, Николая Мещерякова, Алексея Проценко и Василия Сысоева. Хотя, конечно, все папы — молодцы. Они очень старались, очень волновались», — рассказала «Городу-Z» заведующая культурно-досуговым отделом ДК «Дружба» Марина Халюкина.

Во втором финальном конкурсе мужчинам было необходимо приготовить блюдо и прорекламировать его. Чем оригинальнее и интереснее реклама — тем лучше. Угощения конкурсанты готовили дома. Важно, что блюда необходимо было приготовить как можно проще и из самых доступных продуктов, которые, что называется, всегда под рукой.

«Самая оригинальная реклама, по мнению жюри, была у Василия Сысоева: он и пел, и танцевал. Также отметили Виталия Косова и Алексея Романцова. Блюда у всех были отличные: очень вкусные и красиво оформленные», — сказала Марина Халюкина.

Победителем конкурса стал Василий Сысоев, служащий войсковой части № 3473. Все финалисты получили призы от организатора и спонсоров мероприятия.

Поделиться: