В Заречном отпраздновали День работника культуры

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

В Заречном в ДК «Дружба» 25 марта состоялся торжественный вечер, посвящённый Дню работника культуры. С поздравлениями от имени мэра Вячеслава Гладкова, Главы города Олега Климанова и от себя лично к собравшимся обратилась замглавы администрации Ирина Сизова. Она подчеркнула, что в Заречном в сфере культуры трудятся по-настоящему уникальные люди, которые готовы всегда придумывать что-то новое, удивляющее и восхищающее горожан.

В свою очередь начальник Департамента культуры и молодёжной политики Елена Семёнова выразила своим коллегам признательность за самоотверженный труд и преданность профессии, за то, что они каждый день вкладывают в работу частицу своей души, своего таланта.

«Ваша работа очень важна. Она предполагает, что вы часть своей души отдаёте детям, другим людям. Это всегда требует большой самоотдачи и это говорит о большой человеческой доброте», — приветствовал собравшихся секретарь зареченского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Константин Прибылов.

В рамках торжественного вечера лучшим работникам культуры вручили награды. Подарком для всех пришедших стало выступление пензенского ансамбля этнической музыки «Миряне».

Поделиться: