Юного зареченца поздравили с днём рождения «на дому»

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

Комплексный центр социального обслуживания населения Заречного 31 января поздравил с днём рождения юного горожанина с ограниченными возможностями здоровья. Подобные бесплатные мероприятия уже несколько лет проводятся в рамках проекта «День рождения на дому».

Поздравить мальчика вместе со специалистами КЦСОН пришли члены подростково-молодёжного клуба «Добрый Я», который действует на базе ДК «Дружба», а также сотрудники частной компании, организующей праздники. Они подготовили интересную программу с весёлыми конкурсами, играми и чаепитием.

«Наряду с призами, самым дорогим подарком для маленького именинника стали радостные эмоции, яркие впечатления и заряд хорошего настроения», — сообщает Управление общественных связей Заречного.

Проект «День рождения на дому» позволяет обеспечить индивидуальный подход к каждому имениннику, который стоит на учёте в городском Комплексном центре обслуживания населения. Поздравления проводятся либо по месту проживания ребёнка, либо на базе КЦСОН на улице Братской, 6.

Поделиться: