На Озерской 20/1 прошел праздник двора

По материалам городского портала "Заречье"

21 августа во дворе дома № 20/1 по улице Озерской состоялся очередной праздник в рамках городского конкурса общественных инициатив «Мой дом, мой двор», организованного при поддержке Госкорпорации «Росатом».

Участников праздника приветствовал заместитель Главы Администрации Заречного Илья Дильман. Он поблагодарил жителей за работу по благоустройству и вручил памятные адреса Главы города самым активным участникам конкурса.

Сотрудники ДК «Дружба» помогли провести для жителей двора интересную развлекательную программу: игры, конкурсы, краеведческую викторину, чаепитие с угощениями. 

Жители не только отдыхали, но и смогли обсудить планы по дальнейшему благоустройству придомовых территорий и волнующие их вопросы с представителями администрации города, полиции, руководителями коммунальных служб, своим депутатом Юрием Черниковым.

По словам Юрия Черникова, за последнее время проделана большая работа по преображению микрорайона: многое делается по инициативе самих жителей, по их наказам, что-то по планам управляющей компании или по предложению депутата.

Так, недавно по инициативе Юрия Черникова в микрорайоне «Озерский» появился новый арт-объект — чайник. 

Местные жители с удовольствием фотографируются около него.

Фото: МАУ УОС, Марина Халюкина

Поделиться: