Молодые зареченские отцы борются за звание лучшего

По материалам редакции Интернет портала ЗАТО РФ

В Заречном стартовал второй городской конкурс пап. От других состязаний его отличают домашняя семейная атмосфера и особая сложность для жюри. Ведь никакими объективными оценками не измерить силы папиных рук, мудрости советов и безграничности отцовской любви, сообщает портал «Город-Z».

Героями вечера, посвященного папам со стажем меньше 10 лет, стали инженер НИКИРЭТ Павел Головин, сотрудник торговой сети «М-Видео» Сергей Раецкий и инспектор ГИБДД Роман Агакишев.

Чтобы отстоять честь своей семьи, конкурсантам пришлось преодолеть несколько этапов: представить визитную карточку, посостязаться в эрудиции, пройти полосу препятствий и дать всем присутствующим полезный «папин совет».

«К сожалению, в этом этапе приняли участие только трое из пяти заявившихся на конкурс. Поэтому мы планируем провести его повторно в сентябре, чтобы все желающие папы смогли поучаствовать. В октябре состоится отборочный тур для пап со стажем более 10 лет», — рассказала источнику заведующая культурно-досуговым отделом ДК «Дружба» Марина Халюкина.

После следующих отборочных туров папы, набравшие наибольшее количество баллов, встретятся в заключительных состязаниях. Финал второго городского конкурса отцов пройдёт в декабре.

Поделиться: