ДК «Дружба» Заречного открыл новый творческий сезон

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

Зрительный зал ДК «Дружба» Заречного 30 сентября был заполнен до отказа. Старейшее учреждение культуры города открыло 57-ой творческий сезон.

В «Дружбе» работает более 20 творческих коллективов и клубов. Одно из известных объединений — это студия современного танца «DANCE ZONE».

«В этом творческом сезоне нашему коллективу исполняется 25 лет. Мы уже начали готовиться к юбилейному концерту. У нас сейчас занимаются более 150 ребят от 4 до 16 лет, а в этом году набрали ещё одну новую группу», — рассказала руководитель студии современного танца «DANCE ZONE» Татьяна Панкрушкина.

Сейчас в студии занимается шесть групп. В планах на новый сезон — освоение более современных танцевальных техник и подготовка к новым фестивалям и конкурсам. В этом году дружная семья Дома культуры пополнилась тремя объединениями — мужским вокально-инструментальным ансамблем «Лаутары», ансамблем бального танца и вокальным клубом «Авантаж» из ДШИ. Двери «Дружбы» всегда открыты для всех, кто не мыслит свою жизнь без творчества.

Поделиться: