3 января — праздник у ёлки в Центре здоровья и досуга

По материалам информационно-развлекательного портала "Город Z"

В городском Центре здоровья и досуга 3 января состоялись тематические новогодние мероприятия. Сотрудники Дома культуры «Дружба» подготовили для ребят обширную развлекательную программу: кукольное представление, веселые старты, представление у ёлки, а также творческую мастерскую.

Все желающие могли сделать фото на память с тремя очаровательными птицами: снегирем, воробьем и синичкой. На представление у ёлки собрались более 20 ребятишек, многие из них пришли в новогодних костюмах. Здесь были и зайчик, и принцесса, и даже розовая пантера. Родители маленьких зареченцев тоже не стояли в стороне и принимали активное участие в представлении.

Конечно, никого не оставила равнодушным творческая мастерская. Ребятишки вместе со своими родителями создавали замечательные новогодние украшения: овечку из шишек и синтепона, ёлочную игрушку из лент, шишек и бусинок, а также миниатюрные фигурные коньки, которыми потом украсили ёлку в Доме Молодежи.

Более подробно узнать о том, как проходили мероприятия в Центре здоровья и досуга, а также проникнуться атмосферой праздника Вы можете, посмотрев наш фоторепортаж. Напоминаем, что мы смогли разместить в нем только часть фотографий. Если Вы хотите увидеть их все, найти себя и своего ребенка — обращайтесь в редакцию «Города-Z».

Поделиться: