Праздник двора!
20 мая, среда, 17:30, ул. Ленина, 43
Ждём всех жителей на большой и весёлый праздник двора!
В программе:
17:30 — детская игровая программа «Ребята, давайте жить дружно!»
18:00 — торжественное награждение активных участников жизни двора
Встреча с руководителями города
Игровая и спортивная программа для детей и взрослых
Интерактивные площадки и развлечения для всей семьи
Подарите себе и близким отличный весенний вечер в кругу друзей и соседей!
Приглашаем всех!




