9 мая Дом культуры «Дружба» вновь открыл Великий праздник — День Победы праздничным парадом на площади Ленина.
Торжество стало «живым мостом» между поколениями — ветеранами, тружениками тыла, детьми войны и приемниками победы, для которых подвиг во имя мира на земле не забыт.
Дети, молодёжь города, военнослужащие, ветераны локальных войн — все приветствовали Героев Великой Отечественной войны с благодарностью за жизнь и эту весну.
Мы дорожим историей, мы свято храним прошлое и строим будущее, достойное имен народа Победителя.








