25 мая методисты Дома культуры "Дружба" провели важную профилактическую акцию «Не шути с огнём».В рамках мероприятия были подготовлены и распространены памятки с правилами пожарной безопасности и номерами экстренных служб. Для жителей города прошли беседы о мерах предосторожности и правилах поведения при пожаре.Главная цель акции — напомнить о важности ответственного обращения с огнём и необходимости соблюдать правила безопасности в повседневной жизни.






